Интернет-магазин сувениров и подарков г Киев
Украинские национальные сувениры ручной работы, игрушки handmade Сувениры и подарки лучших мастеров Your Cart: items : 53
9112 UAH
«Европапир СНГ» провел ежегодный Финал чемпионата по картингу «IQ Race»Европапир

Souvenir production


Master-classes

- Бижутерия
- Валяние
- Вышивка
- Вязание
- Декорирование
- Живопись
- Ковроделие
- Косметика ручной работы
- Куклы и игрушки
- Лепка
- Мебель
- Ниткография
- Обработка фотографий
- Плетение
- Работа с бумагой
- Работа с кожей и мехом
- Работа с металлом
- Работа со стеклом
- Роспись
- Свечи
- Сумки
- Ткачество
- Флористика
- Художественная резьба
- Шитье

Home > > «Европапир СНГ» провел ежегодный Финал чемпионата по картингу «IQ Race»Европапир

8 октября 2008 года в картинг-клубе «10 дюймов» компания «Европапир СНГ» организовала для партнеров и представителей СМИ уже ставший традиционным турнир по картингу, участниками которого стали партнеры - победители региональных заездов.

 Скорость, профессионализм и ответственность, столь важные в картинге – главные корпоративные ценности и для «Европапир СНГ». Динамичное развитие и качественное обслуживание клиентов – вот слагаемые успеха и сегодняшнего статуса компании как одного из  лидеров индустрии. 


Мероприятие было приурочено к проведению ежегодной специализированной выставки «Скрепка Экспо. Офисные технологии 2008», проходившей в Москве с 6 по 9 октября и собравшей на своей территории лидирующие компании индустрии канцелярских и офисных товаров в России.

Помимо Финального турнирного заезда на картах в программе вечера были: презентация офисной бумаги IQ Allround от группы «Монди», гала-ужин, развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши, подарки, сувениры и многое другое.

В сентябре этого года «Европапир СНГ» отметил 5-летний юбилей на российском рынке – за это время компании удалось завоевать доверие крупных российских и зарубежных партнеров и заслужить статус лидера среди дистрибьюторов многих видов бумаг. Компания представляет своим партнерам продукцию высокого качества и полностью оправдывает свою миссию на рынке под слоганом «На службе вашего успеха».

Произнося приветственную речь, генеральный директор «Европапир СНГ» Стеффен Смеенк (Steffen Smeenk) выразил признательность партнерам и журналистам за интерес к мероприятию, пожелал гостям хорошего вечера и представил директора по маркетингу группы «Монди» в России Константина Зайдмана.

В ходе презентации Константин Зайдман анонсировал производство бренда IQ Allround в России. Теперь выпуск этой офисной бумаги класса B+ будет осуществляться на Сыктывкарском лесопромышленном комплексе ОАО «Монди СЛПК». Ранее бренд производился на заводах в Венгрии и Австрии и импортировался на рынки России и стран СНГ.

Константин Зайдман заверил партнеров, что бумага производства Сыктывкарского ЛПК полностью соответствует европейским стандартам качества и прошла успешное тестирование на скоростных аппаратах ведущих мировых производителей офисной техники. Представитель «Монди» подчеркнул, что бумага IQ Allround по большинству физических свойств и проходимости, является одним из лучшим образцом класса В+  среди всех бумаг, представленных на рынках России и стран СНГ. Директор по маркетингу также сообщил, что IQ Allround производства ОАО «Монди СЛПК» появится на рынке уже в октябре 2008 года.

По окончании презентации «Монди» Стеффен Смеенк выразил уверенность в успешном продвижении продукции на рынке и дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве компаний «Европапир СНГ» и группы «Монди» со своими партнерами. После чего господин Смеенк пригласил гостей на Финальный турнирный заезд по картингу.

В ходе драматичной борьбы между десятью участниками заезда, когда первенство несколько раз переходило от одного гонщика к другому, победителями стали: Алексей Серебряков (компания «Антураж», Саратовский филиал; 1-ое место), Александр Сенькин (компания «УПТС», Сaратовский филиал; 2-ое место) и Александр Домрачев (компания «Балчуг», филиал в Нижнем Новгороде; 3-е место).

Во время церемонии награждения победителей заезда генеральный директор «Европапир СНГ» вручил призерам 2-го и 3-го мест сертификаты на покупки в магазинах крупнейшей сети розничной торговли бытовой и электронной техники.

Победитель турнира Алексей Серебряков стал счастливым обладателем платинового сертификата на путешествие в любую точку мира. Награждая победителей, команда «Европапир СНГ» пожелала партнерам новых побед, удачи и такого же бойцовского спортивного духа на профессиональном поприще, какой они проявили во время соревнования.

По окончании награждения победителей гостей пригласили на вечерний банкет, где они смогли продолжить общение в неформальной обстановке, свободной от адреналина и скорости.

Ощутить невероятные виражи и гоночную скорость на картинг-треке смогли не только официальные участники Финального турнира, за плечами которых серия региональных соревнований, проводившихся в течение года в филиалах компании «Европапир СНГ» по всей России, но и гости, впервые приехавшие на корпоративное мероприятие. Специально для них компания устроила серию внетурнирных заездов.

Поначалу гости, среди которых были и те, кто ни разу не сидел за рулем автомобиля, смущались и даже боялись сесть в миниатюрную гоночную машину, но после заверения организаторов в абсолютной безопасности этого вида спорта все-таки решились на заезд и не пожалели об этом. Среди внетурнирных участников были и заядлые гонщики, и робкие новички, но не было человека, который бы снял шлем и не улыбнулся своим ощущениям. Пожалуй, сложно теперь будет найти среди партнеров «Европапир СНГ» того, кто откажется еще раз прокатиться на картах – так всем понравилось почувствовать себя на несколько минут заезда настоящими гонщиками.

Веселые конкурсы от ведущего, принимаемые «на ура» гостями, не давали скучать ни зрителям, ни участникам, и стали завершающим аккордом корпоративного вечера «Европапир СНГ». Гости с азартом рисовали автопортреты, угадывали ребусы, соревновались в поедании конфет и участвовали во многих других розыгрышах.

В мероприятии приняли участие около 90 гостей, в числе которых были клиенты  и сотрудники «Европапир СНГ» из 10 филиалов, представители компании «Монди» и пресса. 

Источник: www.segment.ru

РусскийEnglish

Search

 
Name:
Price:  
From: 
To: 
 

Contacts


e-mail: office@spusk.com.ua
tel: +38(096)488-62-72

Site map
 

Теги

сувениры бизнес подарки корпоративные сувениры vip сувениры оригинальные сувениры сувенирная продукция оригинальные подарки корпоративные подарки vip подарки эксклюзивные сувениры сувениры бизнес подарки эксклюзивные подарки подарки подарки ручной работы

News

2012-02-08
В 2011 году Группа «Илим» выпустила свыше 2,6 млн тонн продукцииГруппа "Илим"
2012-02-08
Office Fashion Show приглашает в Санкт-Петербург!«Секретарь.RU»
2012-02-08
Проверенный продукт – новое качество!Рельеф - Центр
2012-02-08
Paperking.ru на выставке «Скрепка Экспо»PaperKing («Грош Торг»)
2012-02-08
Licensing@Russia продолжает привлекать громкие имена...Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР)Поставщиков



Rambler's Top100
Rambler's Top100


Home Actions
About shop Vacancies
How to make order? To the suppliers
Payment/Delivery Contacts

© 2005-2011 Интернет-магазин украинских сувениров ручной работы (Киев, Украина). Купить сувенир с доставкой. Лучшие цены в Украине.